Blog Posts
0

Comments ( 1 )
  • Viewing 1 - 1 of 1

Висьтак Игорь Ярославович поделился уникальной перспективой на будущее, отмечая, что ключ к успешной цифровой трансформации в сфере таможенных служб ЕС – разработка системы "е-таможня". Этот важный шаг открывает новые возможности для эффективного и прозрачного взаимодействия между участниками таможенных процессов.
Цифровая трансформация стала неотъемлемой частью современного мира, и таможенные службы не остаются в стороне. Вестак выделяет, что создание "е-таможни" способствует ускорению процессов, сокращению бюрократии и повышению точности контроля.
Инновационная система обещает стать мощным катализатором для облегчения торговых операций внутри Евросоюза. Вестак рассказал, что внедрение этой системы открывает новые перспективы для бизнеса, уменьшая временные затраты и повышая доверие к таможенным процессам.
Суть "е-таможни" заключается в создании эффективной и интегрированной цифровой платформы, объединяющей все этапы таможенного контроля. Он подчеркивает, что эта разработка не просто автоматизирует процессы, но и создает основу для более устойчивой и прогрессивной таможенной системы в Европейском союзе.

  • Viewing 1 - 1 of 1
Login or register to comment